  5. 10V型フローティング ナビゲーション 彩速ナビ MDV-MX12F MiniLEDバックライト採用 Apple CarPlay / Android Auto 対応 地上デジタルTVチューナー内蔵 DVD/USB/SD  HDパネル搭載 音声操作対応
  1. HOME
  2. カー用品
  3. カーナビ
  4. 10V型
  1. HOME
  4. 10V型フローティング ナビゲーション 彩速ナビ MDV-MX12F MiniLEDバックライト採用 Apple CarPlay / Android Auto 対応 地上デジタルTVチューナー内蔵 DVD/USB/SD  HDパネル搭載 音声操作対応
  3. 10V型フローティング ナビゲーション 彩速ナビ MDV-MX12F MiniLEDバックライト採用 Apple CarPlay / Android Auto 対応 地上デジタルTVチューナー内蔵 DVD/USB/SD  HDパネル搭載 音声操作対応
  4. 9V型
10V型フローティング ナビゲーション 彩速ナビ MDV-MX12F MiniLEDバックライト採用 Apple CarPlay / Android Auto 対応 地上デジタルTVチューナー内蔵 DVD/USB/SD  HDパネル搭載 音声操作対応
KENWOOD
  • NEW
6,900 ポイント進呈
国内生産モデル
ご購入・お取付の前に
「車種別連合情報」をご覧いただき、
取付適合と必要な部品・商品をお確かめのうえご購入ください。
車種別連合情報
周辺機器接続情報
取付け・購入前のご相談は下記窓口で承っております。
「MDV-MX12F」KENWOODブランドサイト
業界初採用(※)のMini LED バックライト搭載!
迫力の10V型大画面による彩速ナビ史上最高の映像体験
※2025年10月時点
Item's Point
  • ハンドルから手を離さすに操作できる、音声操作に対応
こんな方におすすめ! こんな方におすすめ!
業界初採用となるMiniLED採用ディスプレイによる彩速ナビ史上最高の映像表現力に加えて、大画面"10V型"ディスプレイを搭載。
こんなシーンにおすすめ! こんなシーンにおすすめ!
お気に入りの音楽、動画サービスを車内でも楽しみたい時に。
業界初!
Mini LED採用 大画面10V型
フローティングモデル
「AppleCarPlay」「AndroidAuto」の
ワイヤレス接続に対応!!
高速レスポンス『彩速テクノロジー』
快適なドライブを演出する
多彩なAV機能を最高峰の音質で。
※2: 別売KNA-24USBが必要です。
彩速ナビは国内生産
国内生産回帰による地産地消と生産から販売までのリードタイムの短縮。
<付属品>
  • GPSアンテナ
  • Bluetooth®用マイク
  • テレビアンテナエレメント
  • テレビアンテナケーブル
  • 電源ケーブル
  • ステアリングリモコンケーブル
  • ネジ類セット
JVCケンウッドストアなら取付も安心!
ご購入いただいた方限定で、
出張取付サービスの割引クーポンをプレゼント!
↓詳しくはこちら↓
出張取付サービス 詳しくはこちら
●商品の改造・分解は絶対に行わないでください。
●ドライバーは走行中、画面を注視しないでください。
●本製品は12Vバッテリー車専用です。バス、トラック、RV車の24Vには取り付けできません。